Municipales 07/08/2023
Clasificación por categorías
Clasificación General Masculino
1- Gustavo Javier Fernández - 0:30:47
2- Laureano Rosa - 0:31:12
3- Miguel Guerra - 0:31:41
Clasificación General Femenino
1- Cecilia Fernández - 0:37:10
2- Catalina García Paul - 0:38:57
3- Celeste Avalos - 0:41:16
Clasificación Por Categorías
Femenino Hasta 19
1- Eloisa Ruiz - 1:02:39
Femenino 20 a 29
1- Celeste Avalos - 0:41:16
2- Camila Sciallo - 0:45:11
3- Yael Nieva - 0:50:26
Femenino 30 a 34
1- Catalina García Paul - 0:38:57
2- Melani Ilundain - 0:43:11
3- Noelia Rivarola - 0:46:45
Femenino 35 a 39
1- Cecilia Fernández - 0:37:10
2- Elsa Lopez - 0:48:22
3- Sofia De Santibañez - 0:49:41
Femenino 40 a 44
1- Jorgelina Mottola - 0:46:29
2- Gisela Morales - 0:50:28
3- Vanesa Caleyura - 0:51:47
Femenino 45 a 49
1- Zulma Gamez - 0:49:32
2- Claudia Cabrera - 0:53:06
3- Analia Ressia - 0:53:57
Femenino 50 a 54
1- Claudia Napoli - 0:48:51
2- Lorena Videla - 0:49:03
3- Rosana Lezcano - 1:01:09
Femenino 55 a 59
1- Mariel Stark - 0:41:38
2- Susana Padin - 0:55:07
3- Maria Robles - 1:04:01
Femenino 60 a 64
1- Olga Montes - 0:59:38
Femenino 65 a 69
1- Silvia Natale - 1:01:11
Masculino Hasta 19
1- Dylan Pereyra - 0:44:11
2- Benicio Estevez - 0:49:29
3- Santiago Bautista - 0:50:56
Masculino 20 a 29
1- Laureano Rosa - 0:31:12
2- Francois Picaud- 0:32:56
3- Gonzalo Grandays - 0:33:27
Masculino 30 a 34
1- Miguel Guerra - 0:31:41
2- Ezequiel Aguilera - 0:32:20
3- Natalio Pensa - 0:33:13
Masculino 35 a 39
1- Gustavo Fernández - 0:30:47
2- Jorge Landaburu - 0:33:06
3- Jose Sayes- 0:33:14
Masculino 40 a 44
1- Diego Gómez - 0:33:42
2- Alcidez Zampelunghe - 0:38:11
3- Juan Cieza - 0:39:14
Maculino 45 a 49
1- Manuel Aramburu - 0:33:17
2- Luis Fuchila - 0:36:53
3- Carlos Rodriguez- 0:38:06
Masculino 50 a 54
1- Juan Castro - 0:36:05
2- Dario Badano - 0:39:45
3- Maximiliano Peña - 0:41:56
Masculino 55 a 59
1- Daniel Reynoso - 0:42:22
2- Dario Belatti - 0:54:15
Masculino 60 a 64
1- Jorge Lopez - 0:52:42
Masculino 65 a 69
1- Julio González - 0:43:21
2- Rubén Vázquez - 0:46:35
3- Davel Rodríguez - 0:49:35
Masculino 70 a 74
1- Ricardo Carpinetti - 0:51:44
2- Carlos Mora - 0:56:48
3- Roberto Contreras - 1:03:20
Masculino 75
1- Oscar Sagarna- 1:00:40
Silla Femenino
Luna Asensos Tolosa - 0:50:49
Macarena Acosta - 1:10:31
Silla Masculino
Leo Rosas - 1:11:03
Copyright © 2015 | La Síntesis - El primer diario digital de Saladillo